REAL FAN Kimyo kursi
Kimyo kurslari ham qiziqarli, ham qiyin. Bu faqat o'rta maktabda o'qitilishi ajablanarli emas. Ushbu fanni tushunish uchun boshqa ko'plab fanlar bo'yicha mustahkam poydevor, shuningdek, atrofdagi jarayonlarni kuzatish va tahlil qilish qobiliyati talab etiladi. Markazimiz kurslari orqali kimyo fanidan yuqori sifatli ta’lim olishingiz mumkin. Bu yerda talabalar o‘z yoshiga moslashtirilgan o‘quv dasturlariga amal qiladilar. Ushbu kurslarda olingan barcha bilimlar yakuniy imtihonlar va Toshkent, Oʻzbekiston va xorijdagi universitetlarga kirish uchun foydali boʻladi.
Kimyo kursining xususiyatlari
Kurslar tez va samarali o'rganishni osonlashtirish uchun mo'ljallangan. Ular o‘quvchilarning kimyoviy jarayonlar, moddalarning xossalari haqida aniq tushunchaga ega bo‘lishga yordam beradi, masala yechish ko‘nikmalarini rivojlantiradi.
Darslar imtihonga o'xshash formatda o'tkaziladi. Kurs dasturi imtihonning tuzilishi va qiyinligini hisobga olgan holda ishtirokchilarga o‘z vaqtlarini samarali boshqarish, test topshiriqlarini muvaffaqiyatli bajarish, muammolarni yechish va nazariy savollarga javob berish imkonini beradi.

Фотография Курсы по химии REAL SCIENCE
Курсы по химии одновременно очень интересны и сложны. Недаром её начинают изучать только в средней школе. Для понимания этой науки необходима хорошая база знаний по многим другим предметам, а также умение наблюдать и анализировать процессы вокруг. Получить качественную подготовку по химии можно на курсах в нашем центре. Здесь школьники обучаются по программам, разработанным с учётом их возрастных особенностей. Все знания, полученные на курсах, будут полезны при сдаче выпускных экзаменов и при поступлении в университеты Ташкента, Узбекистана и зарубежья.
Особенности курса по химии
Курсы направлены на быстрое и эффективное освоение материала. Они помогают получить чёткое понимание химических процессов, представление о свойствах веществ и развивают умение быстро решать задачи.
Занятия проходят в формате, аналогичном экзамену. Программа курса учитывает структуру и сложность экзамена, что позволяет участникам эффективно распределять время, успешно проходить тестовые задания, решать задачи и отвечать на вопросы теории.
Что получат учащиеся по окончании курса
Логически мыслить.
Химически моделировать ситуацию.
Оформлять развёрнутое решение задач.
Разрабатывать стратегию решения различных задач.
1600000 сум 510000 сум
Надежда Алексеевна
Используя свой богатый опыт и знания, учитель по химии Надежда Алексеевна завоевывает аудиторию простейшими примерами из жизни. Благодаря этому химия становится простой и понятной каждому, несмотря на огромный объем изучаемой информации. Внимательно разбирая все детали заданий на курсах химии, Надежда Алексеевна добивается полного понимания решаемых примеров, В результате выпускники получают высокие баллы на экзамене по химии.